Воскресенье, 19.05.2024, 03:05


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Новости » Zarich (200# - 2013)
Zarich
KroKerДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья, хотел бы поздравить Вас с наступающим новым 2014 годом!
Наблюдая за Вами, я вижу, что русское сообщество набирает силы и вес на международном уровне. Я очень горжусь Вами, за Ваши успехи, старания и усилия, которые Вы приложили для личного и командного развития. Очень радуюсь за то, что это еще только рассвет и все самое интересное впереди! Хотел бы подчеркнуть потенциал игроков - Вы вышли на уровень Battle.net всего лишь за пол года, представляю, что будет далее! Долгие годы, я пытался привить любовь к соккеру русским игрокам, но все попытки расстворялись. Сегодня я уверен, что соккер будет жить благодаря вам! Друзья, я сообщаю Вам, что завершаю свою "карьеру" в соккере. В настоящее время, я с уверенностью готов сказать, что русское сообщество более не нуждается во мне, ибо Вы уже обучены всему, у Вас присутствуют определенные традиции (турниры, номинации, видео, развитие), Вы готовы набирать и обучать новчков, у Вас есть достойная сборная! Я очень счастлив, что когда-то много лет назад я начал этот путь в русском сообществе и заканчиваю его среди друзей, возродивших надежду. Много лет я ждал именно Вас, но к сожалению, я уже не могу уделять столько времени любимому занятию. Я буду рядом и буду следить за Вами, возможно в один из дней я приду проверить ваши успехи и достижения. Я готов помогать советом или ответом на вопрос, давать рекомендации. Прошу также передать огромные благодарности европейскому сообществу. Для меня честь быть членом русского сообщества и проводить игры вместе с Вами! Надеюсь, что мои труды не пропадут и Вы лишь их преумножите. Напоследок скажу: не забывайте читать правила, постоянно занимайтесь развитием сообщества, саморазвитием, проводите чаще турниры и голосования, будьте активными, создавайте видео, набирайте новичков.

Благодарю Вас за все, и за каждую сыгранную игру!
С уважением,
Zarich


Игрок года 2013
 
ultraproДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Zarich был одним из тех, кого я помню с 7.30, это он провел со мной множество тренировок и благодоря ему я не совершил сотни ошибок, которые мог бы совершить. Выражаю свою благодарность, мне будет не хватать такого опытного и любящего нас игрока. Надеюсь, что Warcraft Soccer он нашел достойную замену и будет успешен.

PS. А кто-то говорил, что он вечный. Прошу писать на сайтах что-нибудь по возможности и желанию. Ваш совет был для нас всегда очень важен.


 
BertixДата: Вторник, 11.02.2014, 19:28 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарыч вернулся как терминатор biggrin
 
Форум » Общий раздел » Новости » Zarich (200# - 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

%
Конструктор сайтов - uCoz                                                                                      Copyright Warcraft Soccer © 2024